USC Kirchberg/Altenwörth Jugend Herbstmeisterschaft 2022

  

 

Meisterschaftsspiele:

Sonstiges:

1


Jugend - Woche 1

U9 Meisterschaft 1. Runde: Sonntag 4. September 11:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - SC Hadersdorf
Details...

U10 Meisterschaft 1. Runde: Sonntag 4. September 12:15 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - NSG Droß
Details...

U12 Meisterschaft 1. Runde: Samstag 3. September 16:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - SC Hadersdorf
Details...

U13 Meisterschaft 1. Runde: Sonntag 4. September 13:45 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - NSG Weißenkirchen
3:1 Details...
Tore: Vito Daschütz 2, Alexander Kurzbauer

U15 Meisterschaft 1. Runde: Samstag 3. September 17:30 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Klosterneuburg
11:0 (8:0) Details...
Tore: Moritz Gruber 4, Tobias Leitner 2, Raphael Zimmermann 2, Dominik Fischer,
Elham Memeti, Idris Ramizi

2


Jugend - Woche 2

U9 Meisterschaft 2. Runde: Freitag 9. September 16:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Rohrendorf
Details...

U10 Meisterschaft 2. Runde: Freitag 9. September 17:15 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - USV Langenlois B
Details...

U12 Meisterschaft 2. Runde: Sonntag 11. September 10:30 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Rohrendorf
Details...

U13 Meisterschaft 2. Runde: Samstag 10. September 17:30 in Klosterneuburg
FC Klosterneuburg B - USC Kirchberg/Altenwörth
3:2 Details...
Tore: Simon Hager, Fabian Bartl

U15 Meisterschaft 2. Runde: Samstag 10. September 12:30 in Fels
NSG Haitzendorf - USC Kirchberg/Altenwörth
3:6 (2:2) Details...
Tore: Moritz Gruber 2, Tobias Leitner
2, Dominik Fischer, Eigentor

U17 Meisterschaft 2. Runde: Freitag 9. September 19:00 in Absdorf
NSG Kirchberg/Absdorf - NSG Hadersdorf
1:3 (1:1) Details...
Tor: Jakob Schlawak

3


Jugend - Woche 3

U9 Meisterschaft 3. Runde: Sonntag 18. September 9:30 in Langenlois
USV Langenlois - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 3. Runde: Sonntag 18. September 9:30 in Rohrendorf
FC Rohrendorf - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U12 Meisterschaft 3. Runde: Samstag 17. September 13:00 in Gföhl
SC Gföhl - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 3. Runde: Samstag 17. September 11:30 in Tulln
FC Tulln - USC Kirchberg/Altenwörth
2:3 Details...
Tore: Alexander Kurzbauer 3

U15 Meisterschaft 3. Runde: Samstag 17. September 15:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - NSG Atzenbrugg
5:0 (3:0) Details...
Tore: Raphael Riegler 3, Idris Ramizi, Tobias Leitner

4


Jugend - Woche 4

U9 Meisterschaft 4. Runde: Freitag 23. September 16:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Haitzendorf
Details...

U10 Meisterschaft 4. Runde: Freitag 23. September 17:15 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - Kremser SC
Details...

U12 Meisterschaft 4. Runde: Freitag 23. September 18:45 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - SC Mautern
Details...

U13 Meisterschaft 4. Runde: Donnerstag 22. September 18:30 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Langenrohr
1:1 Details...

U15 Meisterschaft 4. Runde: Sonntag 25. September 14:30 in Rohrendorf
NSG Rohrendorf - USC Kirchberg/Altenwörth
1:4 (1:3) Details...
Tore: Moritz Gruber, Tobias Leitner, Dominik Fischer, Raphael Zimmermann

U17 Meisterschaft 4. Runde: Samstag 24. September 14:00 in Absdorf
NSG Kirchberg/Absdorf - NSG Großrussbach
2:3 (0:1) Details...
Tore: Leart Djelili, David Meyer

5


Jugend - Woche 5

U9 Meisterschaft 5. Runde: Samstag 1. Oktober 10:00 in Fels
USC Fels - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 5. Runde: Sonntag 2. Oktober 10:30 in Sitzenberg
SC Sitzenberg/Reidling - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U12 Meisterschaft 5. Runde: Sonntag 2. Oktober 11:00 in Haitzendorf
NSG Haitzendorf - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 5. Runde: Samstag 1. Oktober 10:30 in Pressbaum
SV Pressbaum - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U15 Meisterschaft 5. Runde: Samstag 1. Oktober 16:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - SK Tulbing
Details...

U17 Meisterschaft 5. Runde: Sonntag 2. Oktober 14:00 in Neulengbach
NSG Schönfeld - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

6


Jugend - Woche 6

U9 Meisterschaft 6. Runde: Freitag 7. Oktober 17:00 in Hadersdorf
SC Hadersdorf - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 6. Runde: Samstag 8. Oktober 11:00 in Droß
NSG Droß - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U12 Meisterschaft 6. Runde: Sonntag 9. Oktober 10:00 in Hadersdorf
SC Hadersdorf - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 6. Runde: Sonntag 9. Oktober 13:00 in Spitz
NSG Weißenkirchen - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U15 Meisterschaft 6. Runde: Samstag 8. Oktober 10:30 in Klosterneuburg
FC Klosterneuburg - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U17 Meisterschaft 6. Runde: Sonntag 9. Oktober 14:00 in Kirchberg
NSG Kirchberg/Absdorf - NSG Getzersdorf
Details...

7


Jugend - Woche 7

U9 Meisterschaft 7. Runde: Sonntag 16. Oktober 10:00 in Rohrendorf
FC Rohrendorf - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 7. Runde: Samstag 15. Oktober 11:30 in Langenlois
USV Langenlois B - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U12 Meisterschaft 7. Runde: Samstag 15. Oktober 10:30 in Rohrendorf
FC Rohrendorf - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 7. Runde: Samstag 15. Oktober 14:30 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Klosterneuburg B
Details...

U15 Meisterschaft 7. Runde: Donnerstag 13. Oktober 18:30 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - NSG Haitzendorf
Details...

U17 Meisterschaft 7. Runde: Samstag 15. Oktober 14:00 in St. Pölten
SC St. Pölten - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

8


Jugend - Woche 8

U9 Meisterschaft 8. Runde: Samstag 22. Oktober 11:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - USV Langenlois
Details...

U10 Meisterschaft 8. Runde: Samstag 22. Oktober 12:30 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Rohrendorf
Details...

U12 Meisterschaft 8. Runde: Samstag 22. Oktober 15:30 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - SC Gföhl
Details...

U13 Meisterschaft 8. Runde: Donnerstag 20. Oktober 18:30 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Tulln
Details...

U15 Meisterschaft 8. Runde: Samstag 22. Oktober 15:00 in Atzenbrugg
NSG Atzenbrugg - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

9


Jugend - Woche 9

U9 Meisterschaft 9. Runde: Montag 24. Oktober 17:30 in Grafenwörth
NSG Haitzendorf - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 9. Runde: Sonntag 30. Oktober 11:00 in Kremser SC
Kremser SC - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U12 Meisterschaft 9. Runde: Dienstag 25. Oktober 17:45 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - NSG Haitzendorf
Details...

U12 Meisterschaft 10. Runde: Samstag 29. Oktober 10:30 in Mautern
SC Mautern - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 9. Runde: Dienstag 25. Oktober 18:00 in Langenrohr
SV Langenrohr - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U15 Meisterschaft 9. Runde: Dienstag 25. Oktober 19:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - NSG Rohrendorf
Details...

10


Jugend - Woche 10

U9 Meisterschaft 10. Runde: Samstag 5. November 11:00 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - USC Fels
Details...

U10 Meisterschaft 10. Runde: Samstag 6. November 10:30 in Sitzenberg
SC Sitzenberg/Reidling - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 10. Runde: Samstag 5. November 13:45 in Kirchberg
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Pressbaum
Details...

U15 Meisterschaft 10. Runde: Sonntag 6. November 12:30 in Tulbing
SK Tulbing - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U17 Meisterschaft 3. Runde: Samstag 5. November 15:00 in Langenzersdorf
NSG Langenzersdorf B - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...